Deutsch

муха в капле янтаря

17.12.02 01:24
Re: муха в капле янтаря
 
Chur. посетитель
Chur.
в ответ Altwad 15.12.02 12:12
"в одном регионе людям буржуйку лень ставить и топить е╦ неохота, а рядом в глухой деревеньке люди сами и на спутниковое TV заработали. "
Ну, значит не везде в России всеобщая лень, а выборочная - через деревню...
"то один городок районного масштаба замерзает, то другой разморозился. И крупным планом показывают здоровых людей, которые только и ждут что какой - то дядя прид╦т и тепла им даст, люди в камеру унижаются, показывают как они в валенках и польтАх под тремя одеялами спят."

А городки замерзают не потому, что кому - то лень топить котельные, а за неуплату .
Летом проезжала через казахские степи, видела как развалилось почти вс╦, что было построено при советской власти - МТС с развалившимися тракторами, воинские части с ободранной боетехникой и обглоданными локаторами, а куда делись аэродромы? И через дом надписи на стенах" прода╦тся дом". в основном дома русских, немцев...Не нало насч╦т русской лени, ладно?
 

Перейти на