Deutsch

Послание президента РФ Федеральному собранию 2020

19.01.20 19:34
Re: Послание президента РФ Федеральному собранию 2020
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ drlm 19.01.20 19:02

Я не утверждаю, чтотты псевдолиберальный, я также не понимаю тебя как и ты меня, но в оиличие от тебя, я хочу быть понятным. Именно поэтому я не раз писал как менялись мои политические предпочтения и почему.

Напомню, что я был в штаье Явлинского на выборах в Президенты, конда я уезжзжао в Германию я не был сторонником Путина, напротив у меня были претензии к нему

1) Я приписывал Путину излишнее усиление милиции, следствием чего были частые задержания меня сотрудниками милиции. То есть выпивал то я всегда примерно одинаково, но именно при Путине у ментов ко мне пояаились претензии.

2) Путин закрыл НТВ Гусинсеого, а мне нравились многие программы, пресс клуб например

3) Партию " Яблоко", которой я тогла ещё симпатизировал попридали в Думе

4) Преследовали лимоновцев


Но уже в Германии, где большое увиделось на расстоянии, я поменял взгляды. Это происходило не сразу и об этом я могу , если нужно написать подробно. Приведу лишь один фактор

1) Пусси Райт - которые никакие не музыканты и не композиторы, уд это я виду наверняка , устроили гнусный шабаш и " либералы" при этом стали на их защиту. Ну ладно бы это было бы проявление жалости, то есть- не надо сажать девчёнок, дать им ремня и отпустить ( были и такие мнения и я их разделял), но лиьералы утвержлали - что акция Пусси Райт - это искусство для посвящённых. Тогда я понял, интеллигентные , как я полагал либералы, могут вести себя неинтеллигентно, а именно ЛУКАВИТЬ. А я не люблю лукавства, как и любого проявления лжи. Я любою ИСТИНУ. Я когда-то хотел стать учёным. Учёным я не стал, но любовь к истине сохранил

 

Перейти на