Deutsch

Послание президента РФ Федеральному собранию 2020

19.01.20 18:56
Re: Послание президента РФ Федеральному собранию 2020
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
Ничего нового в этом нет, обычная и общеизвестная методичка либерала. Думаю, что лукавят те, кто говорит,что этого не знает.

Но мсье пасс почему то ничего этого не знает или делает вид, что не знает и кроме того имеет наглость обвинчть меня во лжи. Хотя я принципиально использую те факты, которые очевидны, которые лежат на поверхности. Так как я не занимаюсь специальными расследованиями.

Дмитрий Быков предлагал издать биографию генерала Власова в ЖЗЛ, причём я не прочитал это , а услышал от самооо ыкова в программе Один. Всё остальное я тоде слвшал либо в Дожде либо на Эхе Москвы , либо от местных " либералов


А теперь я объясню, почему я называю их псевдолибералами. Если бы они были настоящими лиьералами, то они должны были бы , как их предшественники разночинцы люб ть народ ( разночинцы даже шли в народ), но псевдолиберплы не любят народ и об этом громче всех объявила в своё время Новодворчхская, за ней повторил Боровой, а потом и другие подтянулись.

Послушать таких вралей как пасс, то окажется, что Ксения Собчак любит, а не презирает народ,

 

Перейти на