Deutsch

Вы все еще смотрите телевизор?

17.01.20 14:28
Re: Вы все еще смотрите телевизор?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
Белковский
Навальный
Гордон

Уввжаю Ваш выбор, каким бы он не был, но почему Вы не относитесь с таким же уважением к тому, кто слушает например Радзиховского.

Я ведь не без оснований это спрашиваю, так как знаю Вас как интеллигентного человека, который по определению должен быть терпим к другому мнению, как были терпимы академики Сахаров и Лихачов. Однако на мою реплику в файсбуке, Вы отреагировали не иначе как: " "Где это Вы такой ерунды наслушались? Уж не у Соловьёва ли?"


И тогда позвольте заметить , что !такой вопрос некорректен и безтактен по двум причинам

1) Почему бы другому не предпочесть Радзиховского, такде, как В предпочитанте Гордона?

2) Почему Вы не допускаете, что человек- в данном случае Ваш покорный слуга не может иметь собственные суждения, на основе собственного анализа очевидных, подчёркиваю ОЧЕВИДНЫХ фактов.

Вы фактически отказыааете в интеллекте.

Если бы Вы знали как это Вам не идёт- Вам, тонкому, рафинированому, просвещённому в своей профессиональной деятельности и т д.

как только Вы начинаете говориь о политике, Вы теряете не только своё безусловное обаяние, но и всякую объективность.

Как будто добрый Доктор Джекил на наших глазах превращается в неистового мистера Хайда.


В связи с этим вопрос: Не кажется ли Вам , что гораздо интереснее задуматься над тем, почему одни слушают Гордона ( Дмитрия), а другие тоже Гордона но ( ах какая жалость) но не Дмитрия.

Если Вы ответите на этот вопрос, Вам откроетмя многое другое и Вы станете гораздо интереснее как собеседник в политических дискуссиях.

Ведь в своей профессиональной деятельности Вы достаточно глубоки - почему, когда речь идёт о политике Вы столь поверхностны? Заметьте , я не оспариваю Апших подитических взглядов, я только указываю на Ваш поверхностный подход.

 

Перейти на