Deutsch

Что с нами происходит?

16.01.20 11:25
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Странно, что Вы не поинтересовались где я виду ложь? Ведь этотглавное.

Хоть Вы не спросили, а я отвечу. Лжи очень много. Взять хотя бы слово лживое слово " совок", так как этим уничижительным термином "либералы" ( назовём их всё таки так из политкорректности) - подразумевают любого человека, который который осмеливался видеть в СССР что либо положительное.

А ложь это уде потому, что СССР за 70 лет существования был разным. Это была поразившая размахом весь мир модернизация, время невиданных перемен, когда всё казалось огромным, необычайным и вся жизнь словно и предназначена была для подвигов. А ликвидация безграмотности?

Или 30ые годы, когда молодая Советская страна передивала экономическую и культурную революцию, когда была острейшая нужда в специалистах и всякого мало-мальски грамотного человека буквально тянули на учёбу, заставляли проявлять себя максимально... Или годы войны...

Брежневские времена называют годами застоя, но для меня это были годы стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Потом как часто получается элита зажирела , их сынки ездили дипломатами за границу. Мао это все пркдвидел и боролся с зажиревшей элитой. " Мир хижинам - война дворцам" - был лозунг культурной революции. Поэтому Китай сейчас так процветает.

Но я отвлёкся, я хотел показать , что в разные годы ССсР был разный. Совершенно разный.

" Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза..

"И потому слово " совок" которым оперируют " либералы" - лживое, как и мноие навязанные ими представления.

И я поставил перед собой задачу бороться не с ними, а с ложью. Так как когда исчезнет ложь, от этих псевдолибералов и скурвившихся грантоедов осианется пустое место, так как они сотканы из лжи

 

Перейти на