Deutsch

Престиж - надо ли его формировать?

15.01.20 09:47
Re: Престиж - надо ли его формировать?
 
Lora9 коренной житель
в ответ pass6 15.01.20 09:25

В балетные школы отдают детей пяти-семи лет, и учиться им необходимо до начала работы, а потом постоянные тренировки. Все это время людям необходимо придерживаться определенного питания и режима. Зарплата в театре для рядовых сотрудников не знаю, какая, но подозреваю, что не выше средней по региону. У нас она сейчас чуть больше тридцати тысяч, то есть пятьсот долларов в месяц.

На дальнобойщика учиться надо в автошколе, максимум полгода, зарплата тоже не знаю, какая, но думаю, что хотя бы на нулик больше балетной.

Теперь переходим к Вашему вопросу - зачем? Здесь необходимо определиться с Вашей персоной. Понимаю, что на ДК на личности не переходят, то просто выделю массивы. Если Вы нетрадиционной ориентации и поэтому не имеете детей, или Вы относитесь к тем представителям силовых ведомств, которые не моргнув глазом наведут прибор порчи на артиста во время выступления, или в процессе руководства дамами лёгкого поведения портили, завлекали, а то и убивали нормальных женщин, то есть семья Вам не положена, то действительно, незачем. Все остальные сами, или через детей-внуков думают о будущем, в котором хочется сохранить красоту, радость Музыку!

 

Перейти на