Deutsch

Разрушенная европа

30.12.19 20:22
Re: Разрушенная европа
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149
в ответ Tamedia1960 30.12.19 17:09, Последний раз изменено 30.12.19 20:30 (6541149)
В след.разобрезок-турок назвал меня так, я емунаедине объяснила что он арсчлох, ето у него матъ/дочери и внучки пНаташи.А если он еше раз скажет так,уже будетНачалъство с ним говоритъ. Понял.

Ну во первых я написал на сайте тоже о том, что Турки уже выучили русский. т.к основной товарооборот в летний период идет от русских, потом от украинцев и только на 3-м месте уже ЕС. Германия ответила в теме что "наташка" это совсем другое . Ну Турки просто из вежливости кричат "Наташка заходи" Они даже не понимают о чем они говорят, просто "зазывают". Это ведь вопрос бизнесса и ничего личного. Я еще раз посоветовал бы Вам немного на форуме вернуться назад и прочитать, кто и о чем говорил. Честно скажу турецкий не учу и не знаю. Но как называют тех кто с "Низкой социальной ответственностью" читайте на сайте немного выше! Хотя нет вот есть один пост уже здесь на этой странице Номер #24522. Ирма вам все объяснила. Листаем ну немного выше, если знаем как пользоваться курсором мышки, то Вам не составит труда это прочесть.

 

Перейти на