Deutsch

Разрушенная европа

26.12.19 02:05
Re: Разрушенная европа
 
че. свой человек
че.
в ответ Irma_ 22.12.19 17:24
Женщина, которая занимается политикой - это уже не женщина. Это политический деятель.

Ирмуш, ты старательно избегаешь сути, которую я так же старательно обозначаю. Повторю еще раз. Как бы ты ни презирала "женщин верхов", ты вряд ли будешь утверждать, что "мужчины верхов" принципиально отличаются в лучшую сторону. Я думаю, ты не особо вглядывалась в пост ведведика, к которому я привязался. А это был ответ на публикацию о четырех молодых финских женщинах, пришедших в правительство Финляндии. Вчера их никто не знал (да и сегодня тоже), так что я не могу поверить, что у ведвежонка были основания для оскорблений, кроме их гендерной принадлежности. По этому же признаку были приплетены и "наши старые курвы". Ты говоришь: женщина-политик - уже не женщина. Правильно. Дык и я об этом. А ведвежонок-то выделил именно женщин, соответственно и оскорбил никакие не "верхушки" (которые, как ты справедливо пишешь, плевать на него хотели), а тебя и ЗДРАСТЕ. И еще тут пару.


Разве вы сюда не для этого пришли?Мне жаль, что вы расстроены. Но ведь и вы меня там выше зацепили, не так ли? Причём, начали это первым. Типа, кроме издёвок, я ничего не заслужила. Я не злопамятная, поэтому всё записываю. (с)Мы ещё можем с вами подружиться, но только при условии не цеплять друг друга. Поверьте, я могу быть очень ядовитой.

Нет, конечно. Я прихожу получить удовольствие, расстроить меня вряд ли что-то может. Не помню, кого я там где цеплял, но если цеплял - значит, захотелось. Не могу тебе ничего обещать на будущее, от тебя тоже ничего не жду, никаких условий не подписываю... Ядовитых не боюсь - люблю, в оффлайне живу в змеином логове. Только чот я тут ядовитых пока не видел. Ядовитые зря яд не расходуют. И ко мне лучше на ты.

 

Перейти на