Deutsch

Разрушенная европа

22.12.19 17:24
Re: Разрушенная европа
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ че. 21.12.19 19:16
тут же указываешь, что его высказывание было обобщением.

В отношении верхов. Да. Вы слушаете, что женщины верхов несут? Уши вянут. То ли Гретта, то ли хуже.

По какому признаку он обобщил немецких политиков, назвав их старыми курвами?

По возрасту, как минимум.

Хочешь сказать, что эта пошлятина не была перегибом?

Для Германки? Уже давно нет. Вы почитайте Овима, Пасса, Штайна. Наш собеседник просто дитя в сравнении.улыб

Кроме того, он явно моложе, так что, сравнение не такое уж и приблизительное. А там, чем бы дитя не тешилось...помните?

Шучу.flower


Она тебе импонировала. Ок. Солидарность во взглядах победила твое человеческое достоинство

Видите ли, я не из святых. Вторую щёку не подставлю ни за какие представления о достоинствах. Верхушки меня откровенно злят. Мне относиться к ним за всё то, что они - внимание! - со мной и моей семьёй делают с достоинством? А, думаете, они это оценят?

Плевать они на нас хотели. Плюнем же в ответ на них для симметрии.


здесь не собрание по осуждению уклона в партии и никто не обязывает тебя выходить на трибуну и выдавать ВДВ на орехи. Но ты вышла на трибуну и взялась защищать, это мне не очень понятно

Интересно девки пляшут по четыре сразу в ряд. (с) А что же здесь по-вашему, как не трибуна по названию "Германи.ру"? Каждый выходит на эту трибуну и высказывает всё, что считает нужным, проводит агитацию и пропаганду.

Разве вы сюда не для этого пришли?

Мне жаль, что вы расстроены. Но ведь и вы меня там выше зацепили, не так ли? Причём, начали это первым. Типа, кроме издёвок, я ничего не заслужила. Я не злопамятная, поэтому всё записываю. (с)

Мы ещё можем с вами подружиться, но только при условии не цеплять друг друга. Поверьте, я могу быть очень ядовитой.

Я просто запихиваю в медвежонка его оскорбления женщин

Женщина, которая занимается политикой - это уже не женщина. Это политический деятель. Который огребёт по самые гланды за свою общественную деятельность.

Мне импонирует ваше отношение к женщинам, когда-то я этим страдала тоже: порядочностью. Потом оказалось, что это играет против меня самой. Порядочность - это вещь опасная.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на