Вход на сайт
Королевство кривых мозгов.
1187 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ vagant 16.12.02 14:07
В Израиле,конечно плюрализм мнений,но на людей,пострадавших только за желание переселиться на свою историческую Родину,таких собак,как вы,никто не вешает.И правильно в своё время Штаты наказали СССР поправкой Джексона-Веника.Нечего было грубо нарушать одно из основных прав человека:право на свободное передвижение(имеется в виду право покидать свою страну)Другое дело,что эту поправку надо было отменять ещё в конце 80-ых.Если кто использовал эту ситуацию в своих политических целях,то это не меняет самого факта произвола советских властей.
Но я знаю,вы готовы защищать и коммунячью власть,как и саддама,только за то,что они противостояли "мировому империализму и сионизму".
Но я знаю,вы готовы защищать и коммунячью власть,как и саддама,только за то,что они противостояли "мировому империализму и сионизму".