Deutsch

Что с нами происходит?

15.12.19 10:27
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ pass6 15.12.19 10:10

Фантазии которые я себе позволяю - это своего рода соус для придания продукту привлекательности- в данном случае увлекательности.

Почитайте самую главную книгу Библию. Вы что скажете, что там не присутствует фантазия? Но эта книга может много дать человеку

То же относится к суффмйским притчам наконец. Если я в своих воспоминаниях брюнетку назвал блондинкой, а лето поменял еа зиму - что это по сути меняет. Зерно истины остаётся.

Да я ыл членом тайного общества. Да в восьмом классе. Да мы считали советский строй несовершенным Да мы строили модель будущей страны. И я считаю, чтотэто было опасно. КГБ относилось серьёзно и кьолее невинным обществам. Например к обществу эсперантистов. Да что там- гонения были на йогов, каратистов, поклонриков Александра Меня.

Так нет обязательно понадобилось меня " разоблачать". Так вот что я скажу " либералам" разоблачителям культа - Вы самии создали свой культ- культ недоверия, нерукопожатности, спеси и закрытости. И не понятно какой из культов хуже.

Далеко ходит не нужно. Взять хотя бы Вас. Раз уж так случилось, что мы встречаемся с Вами ( я нарочно пока изьегаю термина " общаемся"и пр этом Вы про меня знаете достаточно- начиная с имени отчества фамилии и года и места рождения- для астролога это более, чем достаточно. Но В ы знаете обо мне гораздо больше - все извилины моего мозга, все излучины моей души, все мои эманации.

А что я знаю о Вас? Ни-че-го! Если не брать во внимания Ваши любимые ругательства- Мудак, мулило, мудозвон, хряк, крыса! Дрстаточно.

Можете и дальше обзываться, посылать. Я не возражаю. Но представьтесь хотя бы. Как полагается приличным людям.

Даже бандиты перед тем как перестрелять друг друга поедставляются.

Что означает пасс? То что Вы склонны пасовать в критических ситуациях? Почему я дрлжен гадать на кофейной гуще или на бараньей косточки.

Почему Вы так немногословны? Боитесь проговориьс? Выдать важную государственную тайну

 

Перейти на