Deutsch

Что с нами происходит?

15.12.19 10:22
Re: Что с нами происходит?
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
Мой диагноз такой: ( а теперь слушай внимательно, а лучше записывай) Мы злесь все болтны, мы не ведаем что творим. А всё потому, что недрстаточно откровенны не только друг с другом но и с самим собрй.

а тепегь ти слюшай внимательно, а лучше записывай, челёвек отличается от животного тем, что умеет врать

Я решил положить этому на это конец и показать...

это без комментариев миг

Я ведь к нему на работу не нанимаюсь, зачем мне что-то там приукрашивать. У меня такой возраст, что и о душе пора подумать, а значит и об исповеди.

это у тебя такой возраст а миллиардам молодых людей еще рано об этом думать и они тоже хотят получить отличную оценку не прилагая к этому усилий


Если Вы хоть немного задумаетесь над этим, то оьнаружите первичные признаки интеллекта.Мне в жизни пригодился не научный коммунизм, а профессиональная привычка думать.

ти стгадаешь самим обичним високомегием как и вечегний мудо..вон, котогому в отличии от тебя удалось всех нае...ать и на этом нажиться и кататься на могя по италиям а в дгугие стганы таких мудо...вонов пгосто не пускают, потому что там дугаков нетбебе

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на