Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

13.12.19 22:21
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Wolkenstein коренной житель
С одной стороны Вы вообще ничему не верите из сказанного мною, называя хто бредом.

Не навешивайтe мне чужих орденов - своих девать некуда. Вы - не ромашка, чтобы в "верю-не верю" играть. Вы сказали;я привел; можете - прокоментуруите. При чем здесь верю не верю?

ак как мои рассказы фантазийны, в них модет быть 10 процентов правды, но они имеют смысл.

Т.е. Вы врали, когда рассказывали про тот случай? А где гарантия, что сейчас не врете, а тогда говорили то, как было? И где гарантия того, что Вы не будете врать в будущем? Это не вопрос веры, это вопрос - как расценивать Ваши слова?

Я же своими историями хочу подтолкгуть вас к той или иной мысли.

Опять-же, исходя из Ваших слов, Вашa методология преподавания "будешь делать, как я - будешь таким же мерзким, как я" Вы называли это методом от противного. Если это так, то чего Вы из себя тут благородного офицера (правда - запаса) корячите, который борется с мировым злом в образе ментов из вытрезвителя?

а какой то выхваченный из контекста эпизод, который я вообще не помню, но вполне мог написать с каким -то смыслом.

Так признайтесь - правда это или вымысел?

блокировать любую информацию, которая характеризовала бы меня положительно.

Можете поделиться такой информацией? Про Ваше остроумие в самолете не надо, уже обсуждалось.


 

Перейти на