Deutsch

ГЕЦ

03.12.19 14:41
Re: ГЕЦ
 
Jeluebaj старожил
Jeluebaj
в ответ koder 03.12.19 14:21
И что? Это не информационный и не образовательный. Я могу понять, когда идут за деньги налогоплательщиков образовательные передачи, но почему французские фильмы? Почему французские?

Будем теперь спорить, чем отличается просвещение от образования ? Вам хотелось там высшую математику или модальные глаголы увидеть ? Достаточно роликов на Ютубе А где я говорил, что именно АРТЕ информационный канал ? Но доку, , расширяющих кругозор о мир,е там достаточно

Фильмы не только французские , но и немецкие , потому что канал совместный и задуман во времена Коля и Миттерана , как канал несущий друг другу культуру своих народов


Где это я говорил?


Ну , конечно , вы говорили сначала про ГЕЦ , а имели в виду частные каналы ? хаха

Тогда вопрос какие частные ТВ каналы слишком явно финансируются правительством ?

Пока что известно о их намерении помочь финансово печатной продукции , которая с развитием интернета чахнет .


А вот создавался сбор ГЕЦ как возможность земель в обход федерального правительства иметь свою трибуну. А то, что с этой трибуны гамадрил показывают это "хотели как лучше, а получилось как всегда"

Надо понимать так же следующее. Практически любое правительство имеет прикормленные каналы. Только финансируются они как правило из бюджета, а не из целевых сборов. Поэтому народ и не возмущается. Просто не задумывается над этим. В Германии же финансирование слишком явное.

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на