Deutsch

Русофобия

08.11.19 18:45
Re: Русофобия
 
waldi648 свой человек
в ответ Пух 08.11.19 13:55

А в чем она превосходила противника? То что самолеты были уничтожены прям на аэродромах я знаю,мало того я об этом говорил раньше. Это для тебя трагедия и заламывание рук. Я на такие вещи смотрю трезво и объективно. По авиации СССР превосходил Германию только в количестве самолетов. Не более того. Качественный состав только начал обновлятся и в достаточном количестве его не было. Вывод простой, то что было не могло прикрыть даже самих себя. ПВО при массовых налетах мало эффективно. Аэродромы можно было конечно отодвинуть по глубже,но тогда вообще терялся смысл. Дальность действия истребителей того времени тебе напомнить или сам найдешь. Танки посмотри качественный состав это в основном Т-26 и БТ-7.КВ исчислялись сотнями на каждый округ. Т-34 было немого больше. Но превосходства в 2 или 3 раза не было от слова совсем. Остается пехота. А пехота Пух против танковых кулаков-клиньев выстоять просто не могла. Но ты так и убежал от ответа как же директивы уничтожили все танки? Павлова расстреляли не за то что он пытался их выполнить, а как раз за то, что не выполнил. Возможно если бы директива №1 была выполнена потери были бы меньше,но не факт. Да и простой факт те же самые генералы в 1942-43 годах уже не просто останавливали,но и громили. Научились наверное.

 

Перейти на