Deutsch

Русский язык

07.11.19 10:20
Re: Русский язык
 
Darja68 патриот
Darja68
в ответ че. 07.11.19 09:31

н.п.

Вот либеральный троллизм в поддержку Гасана, пародия на "клоачный"...

нтон Котенев 30 октября в 15:12

Мой ответ Гасану Гусейнову. Недавно в информационной телекоммуникационной сети "Интернет" Вами была размещена негативная информация о русских и языке, на котором они разговаривают. Данная информация является полностью недостоверной.

Ты че, нах, попутал? Ты вообще кто по жизни? Я вот являюсь Русским, говорю по-Русски, думаю по-Русски, а ты разжигаешь рознь к нашей Нации. Ты чо, кайфарик? Ты вообще какие активности практикуешь? Какие у тебя активности? А если я тебе бриф форвардну? Мы вот в нашей компании практикуем широкий спектр активностей. Не веришь? А тебе говорю то, что мы драфтим эдвайсы, пивотимся, нетворкаемся. А ты чо? Сидишь там как сыч. Ученый в луже моченый. Касаемо главной темы, ты своим постом оскорбил всех Русских. А наш язык, не клочачный, а самый великий, понял, бля? Как у тебя вообще с осознанностью? Ээ, уважаемый, ты давай без матов. Мы тут смыслы производим, а он матами разговаривает. Своими токсичными, абьюзивными интервенциями ты обесцениваешь наш свидетельский опыт. Я тебе уже сказал то, что ты руинируешь систему ценностных ориентаций в координатах русской идеи? Не сказал, бля? Ты вообще боли клиентов чувствуешь? Ты вообще понимаешь ДНК этого послания? Ты ДНК наших практик расшифровал? Мы тут со шрифтами играемся, пишем вкусные тексты, занимаемся саморазвитием, а он оскорбляет нашу Нацию. Да гнать из отряда к едрене-фене. Ты чего душный такой, Гусейнов? Не будь душным, найди себе пилотку и будь светлым человечком.

Доброго времени суток, Гусь!

хммм

Что язык реально опустился -- и опомоился -- это факт. Но что не растопыренному либеральному Гусю вроде Гусейнова об этом пальцы гнуть, это, имхо, тоже факт


По теме. Не получится ничего. Разворуют. Имхо, разумеется. Пишу с огорчением.

плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
 

Перейти на