Deutsch

Русский язык

06.11.19 06:27
Re: Русский язык
 
Пух патриот
Пух
Иметь маму-еврейку, это не позор.

Иметь мать еврейку не позор. Позор упоминать это не к месту. Какая разница кто у азербайджанца мама. Вы же знаете восточные семьи - жена становиться частью семьи. Вышла замуж за азербайджанца - стала азербайджанкой.

Так что у вас таки просто очередной антисемитский высер.


Ненужный и недостойный переход на личность, отсутствующей здесь участницы. А поставляет она Вам, т.к. Вы с ней в одной группе


Вы прекрасно знаете, что я ей в группе написал тоже самое. Эта тема там уже обсуждалась и я только повторил уже написанное в группе. В которой, кстати, вы тоже участвуете. Вы с нами в одной группе.


По теме, предложенной для обсуждения (она подчеркнута в старт-топике) Вам есть что сказать, или у Вас только личные судороги? down

По теме я уж все сказал, да вы не услышали. У вас были личные судороги. Но могу повторить.. надеюсь вызвать у вас судороги еще раз.


Тема высосона из пальца. Нет никакой атаки на русский язык. Ибо тот клоачный язык, которым все чаще пишут, к сожалению и на этом форуме, даже русским то назвать нельзя. С другой стороны и никакой новой политики в языке нет. Заявления о необходимости защиты русского языка в частности и русской культуры вообще и раньше делались.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на