Deutsch

Русофобия

18.10.19 18:43
Re: Русофобия
 
Залкинд местный житель
Залкинд
в ответ Jeluebaj 18.10.19 15:09, Последний раз изменено 18.10.19 18:54 (Залкинд)
Н а вы , конечно русофашиста спицина или Синицина-лисицинаМерзкая тварь . Очень похож на персонажа фильма из моего детства "Королевство кривых зеркал " АБАЖАКак в одном человеке может сочетаться столько отвратительного ! И рожа и голос и брехня и отсутствие ума

Не знаю такого, но судя по вашему отклику, который подходит больше Сванидзе, надо будет на досуге почитать. Я же рекомендую, например, для начала, Кожинова. Широко известен своим нейтралитетом касательно идеологий, сохраняет максимальную объективность, каждую фразу подтверждает ссылками. Никаких фантазий и романов во внимание не принимает. Отсюда, материал без лишних эмоций. Имея первое образование Литературоведа, был признан в историческом сообществе глубочайшими исследованиями в истории России. Широко известен как и среди любителей, так и в научных кругах. Ни один его труд ни кем, в научных кругах, не оспаривается. Вот два держу в руках: Вадим Кожинов, Россия, век двадцатый (1901 - 1959) и Россия век двадцатый (1939 - 1964). Ни к каким партиям не принадлежит. Всё хорошо и логично описано, без заламывания рук, истерик и таинственных мин. Потому, что тайн никаких нет. Это один вариант, компромиссный. Кожинов не является придворным историком, поэтому рекомендую его, в качестве компромисса. Если интересно коснуться только мировых войн, и мирового порядка двадцать первого века, то обширно этим вопросом занимался историк Уткин Анатолий Ивановичь, доктор исторических наук, профессор. Так же, лицо признанное в научных кругах. Отличается и недюжинным талантом писателя. Поскольку сумел сухие факты живописно оформить так, что его труды вполне легко и с интересом приняты широкой публикой.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на