Deutsch

Новая религия . Klimawandel. К чему ведут зеленые?

17.10.19 20:37
Re: Новая религия . Klimawandel. К чему ведут зеленые?
 
reltsaB патриот
reltsaB
в ответ Jeluebaj 17.10.19 20:01, Последний раз изменено 17.10.19 20:38 (reltsaB)

Э дармоед , ты читаешь всегда только то что хочешь?


чем сотрудники частных фирм (лже амтов) отличаются от сотрудников завода,
Вот те на . уже котрый год трындишь , что они получают от государства деньги и пенсии , хоть и не работают на заводах и не моют ванны , а теперь спрашиваешь

Спрашиваю дармоеда как ему спится, живя обманом за чужой счёт?

но ты же самостояльный бизнес имеешь и постоянно хвалишься , что гребешь деньги лопатой

да гребу собственным трудом и умом, а вот вынужден отчислять незаконной организации 20%_ от кровных заработанные и за что?

мене сия организация ни на один цента не помогала, только на сотни тысяч проблем создавала и всё враньём и обманом и ради только одного - наживы. down

такие в пенсионый фонд вносят нольцелых , хрен десятых

Я внёс в сею фирму поболее чем ты наворовал за время пребывания дармедом - чинушкой

а тут вдруг стал защитнчком трудового народа

Мой бизнес вплотную привязан к народу, который должен обращаться ко мне, по причине того что "государство" - грабит, а жить то хочется.

Уже Маркс доказал - кто имеет больше в несколько раз чем в среднем остальные , тот эксплуататор и присваеаает результаты чужого труда

Вот тут ты себя хорошо охарактеризовал хахаup

Кстати, прикрываясь законами государства , под защитой его устройств и структур

Я не прикрываюсь сударь, а спасаю не законами, a отсутствием их и отсутствием силы действия в не до "государстве" спок

AO seit 1977 nie in kraft getreten,den §415 (Geltungsbereich) inkraftet aber wird bis jetzt verwendet um den Deutschen Volk zu berauben. (c)

И еще имеешь наглость чего то возникать на других и государство

Я имею не наглость, а волю сказать такому дармоеду как ты и твоим коллегам в псевдо амтах, что они воры народа и хватит играть в государство и нагло грабить германский народ. спок

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
 

Перейти на