русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Украина?

15.10.19 12:58
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
че. местный житель
че.
in Antwort Rasmus 04.10.19 02:12, Zuletzt geändert 15.10.19 14:56 (че.)
Пожалуйста расскажите подробнее, в чем именно дружелюбие финнов в адрес граждан РФ, и наоборот, дружелюбие РФ в адрес финнов вас буквально не устраивает,...

Бог подаст, дружище. То, что принято без доказательств, может быть и отвергнуто без доказательств, так что не жди от меня подробного разбора твоей фантазии про дружелюбие финнов. Напомню только, что итогом агрессии СССР стало присоединение Финляндии к гитлеровской оси, хотя до конфликта она сохраняла нейтралитет.

..., и в чем оно должно выражаться. Вы хотите учить финнов и русских как им следует дружить по примеру прошлой и настоящей польско-украинской дружбы?

Нет, я хотел только посмотреть, как ты кривяешься.

И что вы хотите этим сказать: "бухать", "трахать"? Вы же не животное.

Хотел этим сказать, что граждане Финляндии, в массе своей, приезжали в мой родной город не ходить в Эрмитаж и филармонии, а получить быструю интоксикацию советским алкоголем и уестествить в состоянии этой интоксикации подвернувшихся советских гражданок.

Сожалеете (или радуетесь?), что на Украину меньше (или больше?) приезжают бухать и трахать?Сожалеете (или радуетесь?), что из Украины меньше (или больше?) выезжают бухать и трахаться?

Милый мой, ну ладно ещё я, человек простой и неотёсанный, сказал эти слова. Мне и действительно доводилось бухать и трахаться как животное. Но ты-то, воспитанный и образованный господин, зачем повторяешь?

Что Вы хотите этим сказать в ветке про Украину?

В ветке про Украину я хочу сказать, что правильнее искать бревно в своем глазу, чем соломинку в чужом.

Так, и если по вашему заявлению "враг не только военный, но и и идейный, идеологический, классовый, внутренний, внешний, кровный, личный враг фюрера и хер его какой еще" напал на Украину, то почему Украина покупает у него не только углеводороды, но и реакторы, ядерное топливо, металлы, аммиак, удобрения и т.д.

Да-да, вот именно это я и имею в виду под бревном. Но, оказалось, бывает не бревно в глазу, а глаз в бревне, да кто ж мог подумать?

 

Sprung zu