русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Ближний Восток вчера и сегодня..

13.12.02 19:16
Re: Ближний Восток вчера и сегодня..
 
Мущщщина местный житель
Мущщщина
in Antwort Khimik 13.12.02 18:59
Комплексы, право
Возможно
Насчет форпоста: Я не считаю тождественными западную, восточнохристианскую и иудейскую цивилизации. Безусловно, они близки, но не тождественны. Примеров - масса, начиная с отношения Европы к России и Израилю. К своим так не относятся. Не обольщайтесь.
Да, не тождественны. Но у них есть некие общие гуманистические ценности, которые ислам попирает ногами. Поэтому никакого противоречия я не вижу.
Сьесть то он сьест... Реально такой угрозы нет.
Угрозы обращения всех христиан в мусульман нет. А война между западным миром и агрессивным исламом (имеющим утопическую цель, что не снижает его опасности) - это даже не угроза, а реальный факт нашей жизни.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
 

Sprung zu