Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

04.10.19 02:12
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Rasmus посетитель
Rasmus
в ответ че. 03.10.19 00:37
Я не говорил, что это плохо. Я говорил, что дружелюбие финнов к нам выражается в ценниках на русском, и более ни в чем. А наше дружелюбие к ним выражается в поездках за колбасой и встретить Новый год.

Пожалуйста расскажите подробнее, в чем именно дружелюбие финнов в адрес граждан РФ, и наоборот, дружелюбие РФ в адрес финнов вас буквально не устраивает, и в чем оно должно выражаться. Вы хотите учить финнов и русских как им следует дружить по примеру прошлой и настоящей польско-украинской дружбы?


Что касается наоборот, то финны ездили в Питер бухать и трахать девок и в 80-е и в 70-е, когда ты еще с ними не работал. И у меня есть сомнения в дружелюбии тех бухих финнов, личный опыт протестует, знаешь ли.

И что вы хотите этим сказать: "бухать", "трахать"? Вы же не животное.

Сожалеете (или радуетесь?), что на Украину меньше (или больше?) приезжают бухать и трахать?

Сожалеете (или радуетесь?), что из Украины меньше (или больше?) выезжают бухать и трахаться?

Что Вы хотите этим сказать в ветке про Украину?


Руководством РФ неоднократно озвучивалось, что Украиной руководит хунта и власть в ней захватили бандеровцы. Немного тебя просвещу: враг бывает не только военный, но и и идейный, идеологический, классовый, внутренний, внешний, кровный, личный враг фюрера и хер его какой еще. Война при этом необязательна. Или ты думаешь, войну не ведем, значит нам правый сектор друг? И башлять за транзит бандеровской хунте, коррупционерам и практически фошиздам для тебя нормально, хорошо и естественно?


Так, и если по вашему заявлению "враг не только военный, но и и идейный, идеологический, классовый, внутренний, внешний, кровный, личный враг фюрера и хер его какой еще" напал на Украину, то почему Украина покупает у него не только углеводороды, но и реакторы, ядерное топливо, металлы, аммиак, удобрения и т.д.

 

Перейти на