Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

03.10.19 13:55
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel
в ответ soprano1 03.10.19 13:15
Я вам о том, что подвернать сомнению можно и существрвание Наполеона.

Ну если совсем мозгов нет,то подвергайте,какие проблемы то?


Это на руку врагам православия, представить Анну не как дочь Ярослава

Опять бред пошёл. Какое отношение существование Анны имеет к православию? Ну не являлась жена французского короля дочерью Ярослава,а была или дочерью одного из германских королей,или,что скорее всего,византийской принцессой,дальше что? Каким образом это очерняет православие,Вы можете внятно сказать?

зачатки истинной веры во Франции можно отрицать.

На данный момент истинных вер во Франции три: лютеранство,католицизм и мусульманство.

Это и есть знаменитая подделка в датировании Евангелия. Доказать обратное вы не сможете.

Так мне и не надо ничего доказывать,всё уже доказано. ссылка сверху,

Это только ваше мнение. Вы не видите связи очевидного.

Ну так растолкуйте,какие проблемы? Для этого юзеры и приходят в Дискуссионный Клуб.
Но Вы,по всей видимости,с целью пофлудить прихOдите..

Русские, белорусы, украинцы-один народ и только врагам правослания выгодно их разобщение.

Согласен. Разве что,белорусы и украинцы гораждо позже русских приобрели национальное самосознание. К тому же,большей частью искуственным путём.
Только,я не понимаю,каким образом тот факт,что Реймсское Евангелие (безграмотно названное Вами Библией) было написано после смерти предполагаемой Анны Ярославны,способствует разобщению русских,белорусов и украинцев. Не объясните?

Вы ещё не поняли, что общего у царей династии Романов помазанных на царство и Ярослава?

Помазала Романовых на царство полупьяная казачья толпа.
Что касается общего...Первой женой Ивана Грозного была представительница рода Романовых. И это единственное,что объединяет Романовых и Рюриковичей.

 

Перейти на