Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

10.09.19 11:25
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
Fokker27 коренной житель
в ответ soprano1 10.09.19 09:35
Вы их не читали, пророчества её, поэтому не понимаете, что по своей немощи, блаженная, не записывает пророчеств, но предупреждала. Только врагам России и православия это не ясно.

И вы их не читали, потому что нет никаких пророчеств, записанных блаженной. Только врагам России и православия это не ясно.

Он в истине стоит, научил всех правильно креститься, от Полюшки и за это Поля ему предсказала мучения

Как сказал старец архимандрит Авель,- "Петр находится в прелести".

А. П. Орлов, крестник Полюшки, тоже хорошо знал этого Петю. И как кандидат медицинских наук говорил, что Глазунов, по всей видимости, психически нездоров.

Игорь Евсин, автор книги о Пелагее Рязанской пишет: - "... любой непредвзятый человек, почитав «воспоминания» Глазунова, сможет убедиться в ненормальности его рассказов о Полюшке. Остается только диву даваться откуда берется столь много предвзятых почитателей Полюшки внимающим словам «старца Петра», ходящих за ним толпами и ловящих каждое его слово..."

Что вы мне пытаетесь доказать? Опровергнуть её пророчества вы не в состоянии.

А что вы пытаетесь мне доказать? Подтвердить, что это ее пророчества, вы же не в состоянии.

В конце концов, вас никто ее заставляет верить её предсказаниям.

Мне интересно, что преследуют почитатели рассказов психически нездорового Петра Глазунова, выдающие его бред за предсказания Пелагеи.

 

Перейти на