Login
Куда движется великая и неделимая Украина?
1579685 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort vlawr 09.09.19 14:44
СБУ и МИД... то есть нетрудно было провести свое собственное следствие
Зачем? чтобы выйти на самих себя? они конечно преступники и подонки, но ведь не дураки.
как и той же России нетрудно было найти в Украине и экипаж Бука, и тех же офицеров, которые передавали приказ сбить и тэдэ. даже не выкрадывать их, а тупо перекупить.
опасаюсь что все эти люди там же, где исчезнувший авиадиспетчер, стоят себе возможно, узким кругом на дне Днепрповского водохранилища, в бетонных сапогах
соответственно и страны ЕС смотрят на Украину криво " как же так, целая Голландия вас просила, а вы кочевряжитесь!".
Европа это цивилизованное сообщество, в которую Украину и так и так не пустят, хотя бы потому что в Украине процветает государственный терроризм. Такое наверное даже в Сомали невозможно- чтобы выкрадывали свидетелей и держали их под стражей. а потом меняли на таких же граждан своей страны.