Deutsch

Русофобия

03.09.19 11:24
Re: Русофобия
 
  ЗДРАСТЕ коренной житель
в ответ че. 30.08.19 10:09

НП


Хорошо пишет о русофобии мой земляк Сергей Васильев. Рекомендую, паразитам в том числе.спок

Паразитология и её метастазы.

Цитата:

Чаще всего агрессию проявляют те, кто ведет паразитический образ жизни по отношению к тому, на ком они паразитируют.

"Если вдуматься, мы на самом деле виноваты в том, что происходит в соседней стране. Мы с вами. Я конкретно. Наша власть. Потому что это мы их развратили. Мы виноваты точно так, как виноваты родители, которые избаловали свое любимое чадо вусмерть, избаловали до того, что чадо стало хамить всем взрослым, гнуть пальцы, считать себя властелином Вселенной, пупом.

Инфантильный ребенок, родители которого и не заметили, что ему уже 25 лет, привычно требует жрать и обещает прибить любого, кто не удовлетворит все его потребности, включая сексуальные. Ну что могу сказать. Тут как в анекдоте: «А теперь, мамаша, начнем называть писю членом и приступим к лечению сифилиса…»


Не весь паразитизм, но хотя бы его метастазы в виде русофобии, оказывается исцеляются лечебным голоданием и оздоровительным замерзанием....


https://aftershock.news/?q=node/785394

 

Перейти на