Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

18.08.19 23:36
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
wegabasus прохожий
в ответ ЗДРАСТЕ 18.08.19 23:20, Последний раз изменено 18.08.19 23:41 (wegabasus)
Сами придумали, сами сделали пугающие выводы.

Вот-вот. Русские придумали ярыжку - свой же проект по созданию исковерканного украинского языка, теперь верят сами, что украинский - это исковерканный русский язык.

Вот что делает с населением кремлевская лож, даже выпущенная 200 лет назад.


Так же и с тем роликом - им путинские кремлетроли поменяли или придумали лживый заголовок - а они уже и верят (заголовку!).


Вы, наверное, забыли пропаганду Запада перед нападением на Ирак, Ливию, Югославию??? Так освежите память.

Я же не в путинской лжи живу. Зачем мне освежать память?


Я и так знаю, что


1. Ирак - ответ на нарушения Хусейна при его выдвижении во власть.


2. Ливия - наказание Каддафи за сбитый пассажирский Боинг при его содействии с террористами (никого не напоминает вам? - Вот-вот, РФ тоже ждет наказание и расплата).


3. Югославский Коммунистический саттелит СССР одновременно разваливался с 1985 вместе с СССР. Российский террорист Гиркин уже в 1992 году там воевал и убивал.боснийцев. Значит ли это, что Россия напала на Югославию и развалила её? По вашей логике - да! Ведь там же Гиркин воевал раньше, чем США.


НАТО остановило войну в разваливающейся Югославии. В Косово минималка = 170 долл.

В разваливающемся СССР до сих пор идут войны (Карабах, Молдова, Абхазия, Ичкерия, Грузия, Украина) - это всё ещё развал СССР идёт. Минимальная зарплата в "великой" РФ = 177 долл.

 

Перейти на