Deutsch

Что с нами происходит?

13.08.19 11:39
Re: Что с нами происходит?
 
kiddy коренной житель
Как Вы относитесь к бомбардировкам Белграда?

Вообще любые бомбардировки это нехорошо. Но надо сказать что сербы тоже с мусульманами и хорватами не церемонились и совершили немало военных преступлений. За что надо бороться чтобы наказали хорватских, албанских и боснийских преступников тоже. Но белых и пушистых в югославских войнах не было.


у меня важная встреча , я не могу уснутт.


Перемена часовых поясов, неумеренный просмотр киселя и дрянная закуска плохо повлияли на вашу психику, хотя и избавили Дюссельдорф временно от вашего "искусства". Как у честного налогоплательщика у меня возникает вопрос который я хочу задать обербугомистру Гайзелю. Откуда у вас деньги на полеты в Омск, заплатили ли вы налоги с халтур, заработали ли их честным трудом за 1 евро на благо города?


бомбить сербов за то, что гни православные.

Да нефига подобного, греков, болгар, румын не бомбили. Эти страны даже помогали как члены НАТО проведению операции. Теперь сербы стремятся в ЕС и НАТО.



Кирдык Вашей Америке придёт.

А выросла ли кирдыкалка. Пока кирдыкнулись специалисты по резке подводных кабелей и испытанию вундервафли с ядерным реактором.



Я хочу чтобы Россия окрепла и могла за каждого серба православного сотню подонков циничных наказать.


Так ведь с этого все и началось. Кто как не русская разведка нанял через сербскую разведку Гаврилу Принципа и купил ему ствол? Соотношение потерь было несколько иное, потом русский царь умолял союзников спасти остатки сербской армии, грозился выйти из войны. Через пару лет не стало и царя. Не надо лезть за пределы своих границ, за это будет наказание.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на