русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Что с нами происходит?

12.08.19 22:14
Re: Что с нами происходит?
 
Маяк старожил
in Antwort Ардальоныч 12.08.19 21:30, Zuletzt geändert 12.08.19 22:29 (Маяк)

Знаете, это опять я, космос, подаю Вам свои маяки, и чтобы Вас отвлечь от Вашей боли за людей и мир, расскажу Вам .....


....и не сказку, и не притчу, правда это или нет, прочитал в сети инета...увлечённый парадоксальностью......улыб


В жаркой жаркой Африке , в резервации для зверей, выростили молодого льва, имя ему дали Мефисто, Мефистофель по-русски. Он вырос и его воспитателя приняли решение выпустить в натуральную среду. Его подготавливали к этому, но в наблюдениях установили, что он не воевал с гиенами и с другими хищниками, а соблюдал спокойствие, равнодушие. Забеспокоились в правильности своих забот, мол как-же он в дикой природе выживет, но всё-же выпустили.


Через некоторое время установили, что в зоне их питомца, в сравнении с другими зонами дикой природы, уменьшились искалечивания зверей, стало как-то мирнее, увеличилась рождаемость.


И вот я думаю, это от влияния воспитания человека произошло, действительно ли воспитание так может повлиять даже на хищника-зверя, или природа и без разума и гениальности человеческой естественно добра и мудра ? улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Sprung zu