русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Что с нами происходит?

12.08.19 19:55
Re: Что с нами происходит?
 
cosmos70 патриот
Этотобщая фраза. Потому, что и я против войны. но почему то это обстоятельство не бросает нас в объятия друг к другу. Более того мы находимся в разных лагерях.Ну хорошо будем отталкиваться от войн.Скажите. Начиная с Хиросимы, США продолжала вести войны и какое у Вас в связи с этим отношение к США?Я думаю это простой вопрос, поэтому не отклоняйтесь. Я на Вас вечер решил потратить. Не разочаровывайте

Это прекрасно , что Вы задаёте мне такие серьёзные и полезные для развития беседы и созидания мира вопросы.


Я действительно , взрослея, осознаю каждодневно каким огромным разрушением и идиотством является война и всё, что является её причинами и следствиями. Я каждодневно шокируюсь, вновь и вновь встречая очередные причины и следствия войн.


И я радуюсь, хоть и болею душой от этого безумия и болезни всего человечества, но всё-же я становлюсь от этого умнее и добрее. Это делает меня и сильнее, мужественней, честней, ответственней. И Вы этому процессу способствуете. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Sprung zu