Deutsch

А что такое нашли в соловьеве

11.08.19 22:59
Re: А что такое нашли в соловьеве
 
Wladimir- патриот
как изящно все вывернуто.Я тоже считаю смену власти украины нелигитимным переворотомНа донбасе геноцид, но уничтожать даже фашистских лидеров не наш методКакие авиаудары, россия не участвует в гражданском конфликте донбасаКакая бы разведка не была, если кого то решили убрать, уберут.Если вы считаете что у соловьева иные позиции чем у путина. Что вполне возможно, то почему ваши соратники называют его рупором путина. Нестыковочка.


Весь первый канал это рупор Путина. А Соловьев лишь один из многих.

Россия не участвует в гражданском конфликте вна Украине? Так в Сирии тоже гражданский конфликт, но Россия в нём почему-то участвует. А, так это ведь потому, что его его же легитимный Президент Сирии пригласил! Так что помешало признать ДНР и ЛНР, а не талдычить каждый раз о самопровозглашённых республиках по ТВ, как будто другие страны, кроме Израиля, кто-то провозглашал? Ну а потом, по просьбе легитимно избранных народных лидеров, принять участие уже для защиты русских людей от геноцида? Этот самый русский мир, в любви которому клянутся с экранов первого канала все, кто только может? Когда есть желание, то всегда находятся и возможности. И Крым присоединяют без всяких жертв и вежливые люди находятся.

Да и потом, я что-то я не заметил, чтобы США особо церемонились, если им нужно защитить свой, американский мир. Плюют на все правила и международные законы и защищают.

Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на