Deutsch

Что с нами происходит?

11.08.19 16:52
Re: Что с нами происходит?
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ Lora9 11.08.19 04:31
Их избили, поскольку власть можно скинуть, но при этом неизбежны массовые побои и грабежи.

В 1905 тоже пытались, но власть уж и увы не так просто свергнуть.

Предположительно, эту молодежь спровоцировали на несанкционированные выступления именно те силы, которые надеялись обогатиться в период безвластия.

Нет, немного не так, безвластия не будет, эти как вы говорите «Силы» выступают и призывают не от себя. Немецкая Волна даже для них маршрут разработала. Не они сами эти «Силы» а другие за них.

Но как всегда и во всех революциях, после провозглашения анархии эти «силы» будут просто напросто, ну мягко говоря, исчезнут. Они будут дальше просто мешать т.к захотят власти.


На мой взгляд, сейчас необходима гибкость и мышления, и политики, и кадровых назначений.

Ну в этом можете даже не сомневаться. Кадровые перестановки как говорится в «бренде»!

Честно говоря меня немного держит в замешательстве почему по Виктору Золотову не проводится ничего.

Росгвардия и без его личных амбиций не плохо справляется. А амбиции у него «завышены»


Кстати, о базовых ценностях - я давно заинтересовалась взаимодействием человека и камней. Только не спешите вызывать психушку. Давайте рассмотрим алмазы - они одни из самых дорогих, то есть входят в ценности глобализации, но они ещё и одни из самых близких нам воздействий Природы на человека. Если совсем коротко, то я обнаружила, что крохотные камушки в ушах (только хорошо сбалансированные, что далеко не всем ювелирам удается) усиливают творческий потенциал.


С этим уж точно и спорить не буду. Это женские аттрибуты и мужчинам всегда приятнее эти камни дарить, чем думать над тем как они влияют на интеллект и творчество своей пассии.

Но я так думаю что величина carato очень сильно влияет на отношения между мужчиной и женщиной.


 

Перейти на