Deutsch

Что с нами происходит?

10.08.19 21:50
Re: Что с нами происходит?
 
cosmos70 патриот
в ответ Ардальоныч 10.08.19 21:37, Последний раз изменено 10.08.19 22:34 (cosmos70)
Что Вы думаете по теме ? Что с нами происходит в том ключе, который я обозначил ?


То есть Вы подробней желаете знать моё объективное отношение о политическом направлении и духе передачи Воскресный Вечер ?


Я думал Вы давно нашли ответ на это в моих мыслях. Полного и подробного ответа в теме я не давал, но , считаю, опытный и действительно заинтересованный в понимании политической жизни, давно должен был увидеть мою позицию, или во всяком случае некие формирующиеся направления.


Кстати, мы же в личных беседах более подробно беседовали, но Вы меня и там.......


Исходя из всего резюме о Вас - или Вы не внимательны к моим мыслям; или Вы больны и уже не можете понять; или Вы посредственны и потому не имеете значимого опыта и объёмного понимания политики и социальных процессов; или Вы не заинтересованы искренно, ведь тысячи и миллионы жарких бесед и событий современности постоянно во всём мире дают на это ответы ; или Вы во многом жертва иллюзий и шовинистичной пропаганды, ведь и пропаганда всерьёз застилает и ограничивает сознание от чистой и действительной действительности.


Вы лжец и клеветник тоже. Вы сейчас вышли на очень серьёзную ступень.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на