Deutsch

Что с нами происходит?

10.08.19 21:27
Re: Что с нами происходит?
 
cosmos70 патриот
в ответ Ардальоныч 10.08.19 20:44, Последний раз изменено 10.08.19 22:59 (cosmos70)

И в то-же время в Ваших мыслях я нахожу важные, опять же, мной называемые фундаментальные, мысли, чувствования, события, принципы, закономерности, которых , судя по Вашим словам, не видите Вы.


Я Вас в общем понимаю. Но сейчас немного поражён, насколько масштабно Вы не понимаете меня. Готов признать это отчасти своим неумением вести беседы, делится мыслями, находить и выстраивать взаимопонимание. Да и спокойные беседы на этом форуме мешают вести много гадов.


Но то , что Вы здесь устроили....... Трудно поверить, что Вы сейчас не исполняете театральную роль истеричного и раздражённого.....


Но очевидно как иногда проявляется, что мы мыслим различными категориями, моделями мышления, матрицами сложившихся ценностей и психологии, находя иногда взаимопонимание, а иногда наши позиции настолько различны, полярны, будто мы в разных мирах живём.


И мне нравится это нахождение и понимание, стихийность и природа мыслительных процессов. улыб


Но что происходит с Вами сейчас и не против ли Вы, раздражённый, продолжать беседу ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на