Deutsch

Что с нами происходит?

03.08.19 07:09
Re: Что с нами происходит?
 
cosmos70 патриот
в ответ Ардальоныч 01.08.19 10:44, Последний раз изменено 03.08.19 07:36 (cosmos70)
Я знаю, что Вас как и меня ужасают некоторые современные тенденции.......Самое ужасное, что сейчас происходит - это политика РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ


На последних страницах темы мы вновь и вновь получили яркий пример соответствующий Вашим словам.


Обратите внимание, это взрослые мужики, и если они не находят собеседников в реальной жизни, то они находят себе подобных в виртуальной, собираясь здесь как в неком притоне. Обратите внимание на им характерную двухмысленность в словах. Это в некотором смысле их мастерство, отличительный знак, говорящий о их двуличии, лицемерности, неестественности, скрытности, уродстве сознания.


Мы видим безконтрольных рассадников пошлости, грубости и лжи. Как видите, они привычно нагло нарушают и разрушают человечность общества. Они отвергают правила человечности.


Как считаете, как поступать с такими людьми здесь и в реальности ?


На этом форуме почти все таковы. Следовательно всё российское общество тоже такое , как считаете ? Чувствуется Вами в этом преступность и деградация всей России, жизнь Души России ? Осознаётся ли Вами это как грозная мировая опасность и причина всех бед России ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на