Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

28.07.19 11:12
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
  ЗДРАСТЕ коренной житель
Пока этот "народ" не "дойдёт до ручки" и не выйдет на улицы.

Угу, пока этот народ не " доведут до ручки " всякие соросовские подстрекатели.

Вот человек правильно описывает ситуацию..........

Цитата:

Сегодняшние беспорядки в Москве, устроенные либеральной оппозицией под предлогом требования допустить к выборам «независимых» кандидатов, – как под копирку напоминают сценарий «раскачки» Киева накануне государственного переворота 2013-14 годов.
Об этом в своем блоге пишет экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, вынужденный покинуть Украину после Евромайдана, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«То, что я увидел 27 июля своими глазами в центре Москвы, я просто в ужасе. Сразу вспомнил Киев, Украину, 2014-й год. И как ее раскачивали либеральные проамериканские и прозападные структуры. Все, как под копирку, один к одному! Многие думали, что, мол, в Украине, это пройдет мимо. Типа, перебесятся. Но не тут-то было!
Сотни людей убитых на Майдане и возле майдана. Горящие шины. Милиция в огне. Сгоревшая техника. И потом, все понеслось! Как после поджигания бикфордова шнура. Как в цепной реакции. Сгоревшая одежда. Корсунь-Шевченковская трагедия. Донбасс в огне. Тысячи погибших людей, и сотни загубленных душ детей. Разрушенные тысячи домов.
Прошло пять лет. И что же в итоге? Миллионы беженцев. Разрушена экономика.
Человеческие узы разорваны бандеровской властью в клочья. Той, которая контролируется заокеанскими американскими «партнеришками». Кладбища в Украине растут, как грибы. То есть, та власть, которая пришла на крови, строит города мертвых, уничтожая мое любимое государство.

И запомните самую мудрую пословицу, дорогие мои россияне,: «Умный учится на чужих ошибках, а дурак учится на своих!».
Поверьте мне, безрукому, безногому, который борется за жизнь, за созидание и правду! Я, от всей души, хочу, чтобы у вас, в России, был мир! Чтобы у нас, в Украине, был мир!
Давайте, все вместе объединимся, и остановим происки майданной чумы в Москве и в России! Прислушайтесь ко мне! Услышьте меня!» – пишет Журавко.


Привет, Венесуэлла!

П.С. Привет, привет, еще привет и завтра два привета.....улыб

 

Перейти на