Deutsch

Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.

20.07.19 19:27
Re: Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ kiddy 20.07.19 18:05
Потерял F35 , и огромную кучу денег который турецкий ВПК мог бы заработать на поставках комплектующих. Знаю, знаю вы напишете что РФ пообещала поставить кукурузники и написать на них цифру 35. Никакое российское ПВО не защитило до сих пор злодеев от возмездия. См. ту же Сирию. но Боингам и Илам с разведчиками бьет данный девайс метко.Если Трамп сильно огорчится он может сделать турецкую валюту дешевле бумаги на которой ее печатают.


Очень сложно понять профана. который даже в армии не служил, а с такими громкими заявлениями и даже так открыто!?

Эрдогана поставить в известность об этом твоем Посте?

Одного журналиста из Германии уже постигла "нехорошая" участь. Ну так что я пересылаю это друзьям в Турции и они еще и "Баллы" заработают за помощь раскрытия таких как ты противников Турции?

Турцию очень долго водили "перед носом морковкой" в ЕС. Вы думаете, что Эрдоган после всего этого твоего не обидеться!?

Как же трудно объяснить при драке у ресторана, что "только спина к спине спасает" а деньги уже потом будут и не нужны.

Ты мне скажи не стесняйся. Я ведь не просто так и для блефа? Так какие самолеты Россия сможет продавать Турции!? Еще раз и внятно. Плиз!

 

Перейти на