Deutsch

Беженцы, Ракета и перенаселенность планеты

12.07.19 21:59
Re: Беженцы, Ракета и перенаселенность планеты
 
Залкинд постоялец
Залкинд
в ответ medchen 07.07.19 11:58, Последний раз изменено 12.07.19 22:06 (Залкинд)

Меня пугает рост населения планеты и увелечение плотности этого населения непсредственно в моей среде обитания .С другой стороны- люди рожденные в Африках- Азиях не виноваты, что там полная Ж.Единственный выход ,на мой взгляд, это политика стимулирования сокращения рождаемости.Приведу пример из советского прошлого. В больших городах люди рожали в среднем полтора ребенка на семью. Почему? В первую очередь- было тесно.Во вторую - никаких киндергельд. В третьих- финасово защишенная старость.Всех беженцев стремящихся в Европу надо расселять на безопасной территории, но пускать в Еу только после интеграции в этом гетто и после приглашения работодателя из ЕУ..Ту же Лампедузу финансировать всем миром по принципу приюта для.... То есть питание, минимум жилья на семью, а не от количества детей , медицина и возможность обучения.Дополнительные финансовые бонусы для желающих стерилизоваться.Приведите контраргументы.

Хороший текст. Приведу пример - контрацепцию используют народы, скажем так, севера. Южные народы насрать на неё хотели. Потому, что они будут наследовать эту землю. Всё очень просто. А перенаселение и прочие ништяки будут потом. Когда нас не будет.


зы - медхен пишется через ä

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на