Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

12.07.19 17:45
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
sensen завсегдатай
Русское общество ожидало социального взрыва давно, весь XIX в., свидетельств чему много, начиная с творчества А. Пушкина, пронизанного верой в свободу, в падение "оков'' и "самовластия", но и сознанием опасности "бессмысленного и беспощадного" народного бунта. Тема конференции заставляет вспомнить о пророчествах двух других великих поэтов. "Предсказание" М.Лермонтова (1830 г.)
"Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет;


Ах эти писсатели от жира писсали! Что же они сидели в России если им так тяжило было? Границы
из России открытые были, могли бы имигрировать, да толька видать не было
лучших стран, вот и сидели с длиными языками и надутами щиками,от безделия и заплыв жиром,
писсали всякую пошлость про Царя, свободы слова в то время в России полно было,


не то что при большивиков. Немцы, Дачане, Голацы, и.т.д.по списку.в то время за щастье щитали попасть в Россию, и от радости старались служить верой и правдой
матушки России, толька местные ожиревшие оссоби такие как Пушкин ,Лермантов, и дальше по списку не ценили то благо которое
Царь Батюшка с Божей помощи создал.



Во-вторых, реформ оказались слишком подчиненными эгоистическим интересам дворянства,



Нетушки, Тут как раз наабарот реформы были в пользу крестьян, я выше уже писсал
что 85% всей земли принадлежало крестянам, и по реформе как раз и было задумано
всю землю передать крестянам и крестянский банк был задуман иммено для развития
крестьянского хозяйства. Столыпен же и сказал сильные низы т.е. корни, сильная основа государства. поэтому и бунтовали дворяне предвидя конец своей власти.См видио.
Поэтому тупоголовые дворяне и подерживали большивиков и всяких бунтавщиков.
Дворяне с приходом к власте большивиков потом поняли что не тех подерживали, да позно было, они уже на прицеле у большивиков были.



что проявилось, прежде всего в "отрезках" крестьянских земель помещикам,



Извините как кие отрезки и когда? какие 04гикрара?, приусадбеные участки? . Что то для меня новое?.



а выкупных платежах и сохранении на неопределенный срок полукрепостного" временно-обязанного состояния крестьян по отношении к своим бывшим владельцам…



Вы вообще о чём щас пишите? Царь создал такие условие ,что крестьянен имел
право в любое время выйти из общъиства бес всяких плат, см видио выше.



И

в пореформенной России, по свидетельству Н.Некрасова (1865 г.):



Причём тут этот Некрассов да ещё с 1865года. Эти все писсатели подхрюковали большивикам.



Только Вы один знаете правду?



Нет я её очень мало знаю, поэтому и виду дискуссию, в дискусиях и спорах рождаеца правда.



Деревенские события 1905 - 1907 гг. освещены в исторической литературе весьма



Я от очень слабо до совсем не верю этим историческим писсателям.



.Вам урожайность показали. 5 (!!!!) центнеров с гектара.


Вами уважаемыё историк Данилов, Виктор Петрович мяхко говоря скрвает правду.


Вот я вам даю даннве за 1913г. что было действительно собрано.
1913году на площади 73,2 миллиона десятен было собрано 4 миллиарда 265,4 миллиона пудов хлеба. дели 4,265,4 на 120миллион людей и выходит 360кг. на человека от мала до стара, кароче хлеба хватала.


В 1914 в военое время Россия собрала с площади 73,6 мил. десятин 3 миллиарда 276,3 миллиона пудов зерна дели на 120мил. жителеё и получите 275,3 кг. на человека.


Плюс к этому было овса собрано в 1913 , 878,1мил.пвдов. а 1914 , 611мил.пуд.
Плюс к этому ячменя собрано 1913, 579мил. пудов. а 1914, 414мил.пудов.
Плюс просса в 1913, 126мил. пудов. а в 1914, 80,3 мил. пудов.
Плюс Хречихи в 1913, 65,1мил. пудов. а в 1914 , 48,8 мил. пудов.
Вот это то что было а не то что ваш историк Данилов на сочинил.
Вот и сравни кто больше соврал?.




http://istmat.info/node/21586



В блокадном Ленинграде было 125 грамм.
А что в 1914году дожить блакада ленинграда была?.улыб

 

Перейти на