Deutsch

Россия уже не изгой.

08.07.19 20:58
Re: Россия уже не изгой.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ drlm 08.07.19 20:07

Хорошо убедил. Беру свои слова назад. Я особенно не вчитывался в Вашу перепалку, просто часто наблюдал, как пикировки на форумах заканчиваются забиванием стрелок. Меня это удивляло, ведь даже в варварской России с 90 х годов это уже не камильфо, а в Германии тем более. Также я думал , что форум просвящённых людей ( я тут самый непросвящённый) каким является ДК минет чаша сия.

Как говориться каждый имеет право на адреналин. Сенодня как раз в аполитичной врачебной телепередаче профессор Мясников говорил, что если у древнего человека поднимался уровень адреналина, он просто шёл и убивал мамонта. А сейчас зелёные крнечно будут против.

Я надеюсь, что когда наступит мир на Украине, мы все соьерёмся , но уже по приятному поводу, отметить по еду сил добра и разума.

Я всера был в Дюсмельдорфе на набережной - там был праздник французской культуры и было очень празднично и друделюбно. Я подумал ведь немцы враждовали с Францией, а сейчас вот вместе пьют хорошее вино и соушают Падам падам.

Характерно, что к нашему столику подошли албанцы и предлагали купить ножи. Это было так некстати и я поеял, что некоторые народы, не в обиду им сказано - те же албанцы и, к сожалению, часть украинцев вместо того, чтобы праздновать и наслаждаться культурой друг друга занимаются "продажей ножей"

 

Перейти на