Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

08.07.19 20:37
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
  ЗДРАСТЕ коренной житель
в ответ sensen 08.07.19 19:50, Последний раз изменено 08.07.19 20:53 (ЗДРАСТЕ)
Это вы постояно льёте грязь на прошлое России!

Угомонитесь Вы, совсем с ума сошли!? спок

Чем вам Царь не нравится?

А почему он мне должен нравиться? Я в его времена не жила, а источники, которые я читала, говорят, что царь - дерьмо.

Он Царь за 20 лет управления Россиеи достих больше чем ваши большивики за 70 лет.

Вы бы не слюни здесь по монитору разбрызгивали, в какие-нибудь факты привели.

Вот, например, Вам для размышлений. Письмо Толстого к Николаю.

Цитата:

"Треть России находится в положении усиленной охраны, то есть вне закона. Армия полицейских - явных и тайных - все увеличивается. Тюрьмы, места ссылки и каторги переполнены, сверх сотен тысяч уголовных, политическими, к которым причисляют теперь и рабочих. Цензура дошла до нелепостей запрещений, до которых она не доходила в худшее время 40-х годов. Религиозные гонения никогда не были столь часты и жестоки, как теперь, и становятся все жесточе и жесточе и чаще. Везде в городах и фабричных центрах сосредоточены войска и высылаются с боевыми патронами против народа. Во многих местах уже были братоубийственные кровопролития, и везде готовятся и неизбежно будут новые и еще более жестокие.
И как результат всей этой напряженной и жестокой деятельности правительства, земледельческий народ - те 100 миллионов, на которых зиждется могущество России,- несмотря на непомерно возрастающий государственный бюджет или, скорее, вследствие этого возрастания, нищает с каждым годом, так что голод стал нормальным явлением. И таким же явлением стало всеобщее недовольство правительством всех сословий и враждебное отношение к нему."

https://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/tols...

 

Перейти на