Deutsch

Россия уже не изгой.

04.07.19 22:23
Re: Россия уже не изгой.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Как Вы православный человек можете относиться к адепту дьявольской псевдорелигии саентологов , а на самом деле сатанистов, которую представляет Турчинов -? Турчинов одержим диаволом, он говорит ктробным, неестественно низким не своим голосом, при этом вытягивает губы трубочкой и особым образом хмурит брови и округляет глаза. Изгнание бесов- вот что требуется Турчинову.

Причём тут Гиркин?

В Киеве произошёл так называемый майдан, а нормальные люди работали. А шахтёры под землёй ни сном ни духом, им не до майданов, им бы уголька мелкого да побольше. И вот вылезли шахтёры из шахт: " Опаньки майдан какой-то, язык русский запрещают, а нас то шахтёров соль земли никто не спросил. Турчину какого-то избрали. Законно избранного Президента прогнали, чё за дела вооще?

Шахтёры серьёзные люди, они такой фигни, не понимают и конечнонормальные люди вроде Гиркина поддержали шахтёров, поддержали русскоязычных. И я их понимею, для меня русскоязычные - братья, и Пушкин, хоть он негр мне брат. А те кто запрещают говорить по русски, кто они? Я вот другими языками не владею и не представляю чтобы я сделал, если бы какая то суеа вроде Турчинова мне бы по русски запретила говорить

 

Перейти на