Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.
А, если результат будет фифти-фифти? Или с незначительным перевесом?Этот шут приведет страну к настоящей гражданской войне и развалу.И о чем он будет говорить с Россией?
Да не будет большинства в парламенте. Порошенко уже сделал многоходовку. За нового Президента будет ну макс 35% а вот с остальными нужно будет договариваться. И тут Порошенко-Вакарчук как черт из табакерки. И уж с ним прийдется Зеленскому договариваться. Преждевременные выборы уже на пользу Порошенко. и не зря все правительство так быстро сняло свои полномочия.
Это нужно потерять ферьзя, чтобы сохранить короля.
Ну расклад такой. что Зеленского умышленно загоняют в в цейтнот. У него просто не будет других шахов кроме как на встречу с Порошенко и он тогда недосягаем для ответственности.
Ну будет судиться Коломойский со своим адвокатом. Ну и что, если Порошенко выиграет, то он будет диктовать условия. А все к этому идет.
Так а кто и против кого. через 2 месяца Петро будет недоступен. И это все об отмене "недоторканности" это все туфта. никто это не примет.
Ну это нужно быть идиотом, чтобы самому себе кресло из под задницы выдергивать.
С Россией он уже сказал, что говорить не хочет. И как всегда надеется на помощь "старшего брата" Так сначала ему нужно сдать тех кто поддерживал финансово Клинтон на выборах. ну без фамилий. Это и не нужно.
Но если обращаться к Трампу. то нужно принести "Головы" на плаху.