Deutsch

Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt

21.05.19 11:07
Re: Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt
 
reltsaB коренной житель
reltsaB
Я не работаю в этой партии и специальность у меня другая. Я такой же избиратель как и все остальные.
В AfD я верю поэтому и другим советую.


Ну если вы так кичиетесь своми вышкамi, то думаю что вас долxны были хот# немного чему-то научить или?

И я хочу нормального и безопасного будущего своим детям.

Я тоже на данный момент занят этим, но невозможно обеспечить будущее детям, находясь в окупации и где все решения по Германии (Фирма BUND) принимаются дядей ДЖо, а толпа из дорогих в мире клоунов в бундестаге не имеют никaких прав что-то решать или изминить, так как дядя ДЖо решает что эти клоуны должны делать/говорить и за что голосовать.

Всё здесь заточенно на том, чтобы поболее сорвать с Рабов и переправить дяде ДЖо. пока этого вы все не поймёте, ничего в этой Шайке-банде не изменится, а главное вы ещё находитесь в стадии иллюзии, так как ваш короткий срок нахождения здесь на территории BUND für Verreiten Wirtschaftsgebiet не принёс вам Lebenserfahrung.спок

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
 

Перейти на