Deutsch

Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt

20.05.19 21:01
Re: Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ Irina S2017 20.05.19 20:42, Последний раз изменено 20.05.19 21:02 (6541149)
Даже так!😆 А вы что за мной следите что ли? Естественно мне могут не нравиться какие-то комменты-а кому понравится откровенный бред некоторых членов дискуссии? Кому понравятся нападки и дешевые инсинуации? Хотя AfD к этому не привыкать-их постоянно подвергают необоснованному прессингу и наговорам со стороны СМИ и политических оппонентов. Но мы выстоим-не сомневаетесь!😉По поводу программы и почему я за партию AfD я отвечала не единожды в первых постах и не вижу смысла постоянно это копировать. Кому интересно почитает сначала.А если вкратце то я1) Против исламизации и мультикультуризма в Германии2) Против нелегальных мигрантов3) За традиционную модель семьи и за традиционные ценности4) Против навязывания гомосексуализма и т.д.5) Против Соединённых Штатов как и против ЕС как федерального государства, выход из которого невозможен.6) За сохранение национальных государств и возврат им большего числа полномочий и т.д.
Wir möchten , dass Deutschland wieder "deutscher" wird und dass es nicht so viel internationalen Einfluss durch die Europäische Union oder durch Migranten und andere Kulturen gibt.

Да не поймите меня не правильно. Все Ваши заходы на страницу уж фиксируются. Я не слежу, просто констатирую

Все Ваши утверждения могут иметь место если Вы скажете как Вы попали в Германию и по какому статусу здесь находитесь. Это по вопросу Мультикульти, которая провалилась

Германия очень многокультурная страна. В Вупертале есть сообщество Исламма, В Дуйсбурге есть район куда даже полиция не заходит. И Вы хотите сказать что АфД решит эти проблемы!? Так уже такого не будет. Проблемы уже есть. И сними нужно просто жить а не бороться. рубикон уже пройден. Исламизация началась не в 2015. Турки уже в Парламенте. вы хотите всех оттуда убрать!? Ну это просто уже невозможно. Вам ли это не понимать! Пока Вы меня не переубедили за АфД Вы кстати ничего не написали о Sahra Wagenknecht ist eine deutsche Politikerin, Вы забыли или игнорируете мой вопрос?

 

Перейти на