русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

19.05.19 20:23
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
6541149 gekickt bis 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
in Antwort oldfish 20.04.17 14:54, Zuletzt geändert 19.05.19 20:27 (6541149)
AFD - так ли страшен черт, как его малюют? И можно ли эту партию приравнивать к нацистам/ультраправым ?По моему мнению, правящие партии CDU/SPD увидели в AFD реального конкурента, который ломает их спокойный и тихий мирок и бросились ее очернять обвиняя ее во всех грехах. То, что они, наплевав на мнение собственных граждан, принимают спорные политические и экономические решения - они забывают. А скорее всего именно это они и хотят прикрыть критикуя AFD. Но демократию в Германии еще пока никто не отменил и почему кое кто замечает "соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем" - мне не понятно. Обвинять их в популизме - то же странно. Получается, что если я высказываю мнение отличное от мнения правящей верхушки - то я не оппонент/оппозиционер , а популист?

Ну Пух, всегда и везде существовала альтернатива в той или иной степени в опозит власти. Ну наверное это зависит только от того кто и кого финансирует. так понятно!?

так что Ваши лозунги оставьте при себе.

Если есть деньги то будет и власть. Кто и кого покупает. ну уж Вы сами с этим определитесь.

А так, Ну просто тема не актуальна. У Вас лично есть деньги для АФД? Вы сами пожертвовали какую-то сумму. Ну так для понимания того, что вы за кого!? Если Вы за АФД то и должны, ну не так обязанны спонсировать этот блок. Кстати А Вы получали приглашение на выборы ?

Ну и еще для справки популист это не тот кто что там делал, Это тот который ну в отличие от вас пытается разобраться в происходящем.

 

Sprung zu