Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

14.05.19 13:48
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel

Враги коммунизма - это честные, благородные, духовные, мудрые и красивые люди

Это кто,интересно? Власов,Каминский да Тонька-пулемётчица?


Давайте лучше послушаем лицо даже не компетентное,а сверхкомпетентное...

Архиепископ Лука ( В.Ф.Войно-Ясенецкий ). Три ареста,в двух из которых светила стенка,три ссылки,в которых он провёл в общей сложности 11 лет. Не считая травли в прессе,и помех в работе (был хирургом).


"..Я всегда был прогрессистом, очень далёким не только от черносотенства и монархизма, но и от консерватизма; к фашизму отношусь особенно отрицательно. Чистые идеи коммунизма и социализма, близкие к Евангельскому учению, мне были всегда родственными и дорогими; но методов революционного действия я, как христианин, никогда не разделял, а революция ужаснула меня жестокостью этих методов. Однако я давно примирился с нею, и мне весьма дороги её колоссальные достижения; особенно это относится к огромному подъёму науки и здравоохранения, к мирной внешней политике Советской власти и к мощи Красной Армии, охранительницы мира. Из всех систем государственного устройства Советский строй я считаю, без всякого сомнения, совершеннейшим и справедливым..."


"..На допросе чекист спрашивал меня о моих политических взглядах и о моем отношении к Советской власти. Услышав, что я всегда был демократом, он поставил вопрос ребром: „Так кто Вы — друг или враг наш?“ Я ответил: „И друг и враг. Если бы я не был христианином, то, вероятно, стал бы коммунистом. Но Вы возглавили гонение на христианство, и поэтому, конечно, я не друг Ваш“.."


"..Я тоже полагаю, что очень многое в программе коммунистов соответствует требованиям высшей справедливости и духу Евангелия. Я тоже полагаю, что власть рабочих есть самая лучшая и справедливая форма власти..."



Таким образом,можно не любить и критиковать коммунистов,отошедших от идеи. Можно критиковать и не любить методы,которыми они добивались своих целей (хотя,по сей день никто так и не смог предложить внятной альтернативы). Но объявлять коммунизм и его цели преступными могут только их антиподы - те,кто стоИт на стороне зла,т.е. сатанисты. К коим большинство критиканов и относятся. Ведь недаром же,антикоммунизм идёт рука об руку с расизмом,махровым национализмом,фашизмом,ксенофобией.и как неизбежное следствие вознесением на щит всяких садистов типа Бандеры.оуновско-власовского сброда, и реабилитацией как гитлеровцев,так и их холуёв. Что мы постоянно и наблюдаем,ну хотя бы на этой самой ветке.
Один антипод одного из символов коммунизма чего стОит! Лучи звезды символизируют пять континентов,красный цвет - цвет крови,пролитой людьми за своё освобождение и за лучшую жизнь для своих потомков.
Ну а ваш символ,соответственно - звезда перевёрнутая,с чем я всех волков в овечьих шкурах сердечно и поздравляю..flower


 

Перейти на