Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

10.05.19 10:59
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Hirn Забанен до 13/6/24 11:43 коренной житель
Hirn
в ответ oldfish 10.05.19 10:40, Последний раз изменено 10.05.19 11:03 (Hirn)
Во первых такой счет может быть открыт только как приложение к какому либо договору, просто так его не открыть.

Враньё, этот счёт можно открыть и до подписания договора.

Во вторых он стоит 75€ для 10к.

А что тебя смущает? У тебя же в перспективе получить 10К дармовых.

ПС. Опять ты наврал....

Eröffnung, Einzahlungen und das Führen des Anderkontos kosten nichts.Nur bei Auszahlungen und Rückzahlungen an den Mandanten werden sogenannte Hebesätze fällig. Auch diese sind nicht willkürlich, sondern für Notare in § 149 Kostenordnung (KostO) und für Anwälte im Rechtsanwaltsvergütungsgesetz Nr. 1009 (RVG) festgelegt.https://www.advocard.de/streitlotse/internet-und-konsum/finanzen/anderkonto-wissenswertes-zum-speziellen-fremdgeldkonto/
В третьих ни каких кодовых слов не существует - нотар оповещает другую сторону только письменно о поступлении денег.

Обо всём можно договориться с нотаром. И как раз один из вариантов это "кодовое слово" которое знаешь только ты, нотар и я.

И в четвертых - для заключения договора обязаны лично присутствовать все участники договора или их представители по доверенности.

Так я тебе тоже самое объяснял. При заключении договора я буду присутствовать персонально.

Но сначала деньги должны быть на счету!!!

Hügel werfen Berge nicht um
 

Перейти на