Deutsch

Выборы на Украине...

28.04.19 18:02
Re: Выборы на Украине...
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149

орошенко с Ко закачал миллионы долларов в фонд демократической партии в благодарность за поддержку госпереворота февраля 2014 года.

Это всё прекрастно что вы это раскопали. Но мой совет не всегда Правда бывает безопасной.


Он ненавидит Порошенко и его окружение с 2016 года, когда украинцы помогли свалить главу избирательного штаба Трампа Манафорта. Украинские власти и администрация Порошенко сделали всё от них зависящее, чтобы обеспечит победу Клинтон, и собственно отставка Манафорта последовала именно после того, как стали известны черные суммы нала, которые получил Манафорт, которые впоследствии явились основанием для предъявления ему обвинений и заключения под стражу.


Ну с черным налом, я бы поостерегся (именно после того, как стали известны черные суммы нала,). Доказательств ведь нет и до сих пор. Журналисткие расследования стоили жизни многогим на Украине. А ведь пока Украину в этих компроматах никто не обвиняет.

Вот сейчас Порошенко сидит и думает. Дальше бороться за «кресло» или «Куды бечь»

А куда? Испания никогда не откажется выдать.



Экс-глава избирательного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт получил 3 года и 11 месяцев тюрьмы за финансовые преступления. Политтехнологу и фигуранту дела о российском вмешательстве в президентские выборы в США также придется заплатить 50 тысяч долларов штрафа и компенсацию в размере около 24 млн.

ну пока новый Прокурор Штатов не будет это дело пересматривать в другом «свете».

Генеральный прокурор США Уильям Барр провел пресс-конференцию перед презентацией полного доклада спецпрокурора Роберта Мюллера, который вел расследование относительно вмешательства России в американские выборы 2016 года.


Оказывается «казачек был заслан». Пока еще об Украине нет ни слова.

Но как вы думаете это слово Украина всплывет в позиции Трампа или будет « проглочено»?

Опять будут «свои интерессы» в этом регионе.

А я думаю, даже не так, уверен, что об Украине и ее поддержке Клинтон вообще все замолчат. Так будет выгодно всем. Да и Россия об этом забудет. у нее не до этого,ну относительно.

Политика это скверное "пустословие" и всегда ищут подковерный компромис.


Напишите лучше меньше по "порциям" чем всё и сразу.




 

Перейти на