русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Пусть всегда будет Пётр.

22.04.19 08:53
Re: Пусть всегда будет Пётр.
 
Brise maritim коренной житель
Brise maritim
in Antwort koder 21.04.19 18:09, Zuletzt geändert 22.04.19 09:09 (Brise maritim)
Наберите в гугле "нацизм на Украине". Что из этого наглая ложь? Я н

Интернет это большая помойка, где каждый может найти то,что ему ближе и роднее улыб

Не стоит так уверенно опираться на гугль, тем паче источник информации россейский, а оттуда ,как всем хорошо известно, несётся много всевозможной грязи и абсолютного бреда в сторону Украины. Хотя, вольному воля, можете и дальше пребывать в плену заблуждений. Ваше право.


Спасибо, вам со стороны хотелось бы, что бы у меня были ваши ценности.

Вам ,конечно, доподлинно известно чего хотелось бы мне ? однако улыб

Изрядная доля самоуверенности, а она как правило не ведёт к поиску истины.Воспитывайте в себе сомнения, совет.


Какие еще россияне? О каких россиянах и почему вы заговорили? Эта тема о украинском президенте. Попробуйте перечитать начальный пост и подумайте, почему вы разводите срач, переходя на совсем другую тему.

Возможно не совсем ясно выразилась.Ну как же причем, если Вы пишите о украинцах выросших в системе коррупции и их, дескать, лучше не пущать заграницу не то они и там ее навяжут, не приведи господь. В таком случае и российским гражданам нечего по заграницам вештаться,не так ли? Или они на Ваш взгляд уже сто лет как побороли коррупцию и свой воровской менталитет, и ведать не ведают что это и с чем это едят? улыб

Нужно быть справедливым,уважаемый, как минимум.

Лёгкое сердце живёт долго. Шекспир
 

Sprung zu